ЭВОЛЕТСреда, 21.11.2018, 06:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Стилинг - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический раздел » Внешняя дипломатия гильдии ЭВОЛЕТ » Стилинг (Украл рес)
Стилинг
redbestiaДата: Среда, 23.03.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
redbestia,Мастер Ги Элпида (elpida-clan.ucoz.ru)

Сегодня Ваш мембер zenaNN произвел стилинг ресурса недалеко от локации Земной ад,а именно на локации Лес Асуров. На вопрос о причине такого поступка, ответы были весьма плачевны. Объясняю по скринам.
Скрин 1. http://s015.radikal.ru/i332/1103/4d/22896be4cbfb.jpg

На первом скрине четко видно что мобы около ресурса были сагрены на меня, и пока я их била,без вопросов ресурс был собран вышеназванным игроком. Согласно пункту 4.3.5 Вашего устава Стилинг ресурсов запрещен!

Скрин 2: http://s016.radikal.ru/i334/1103/cc/7f583cc6451b.jpg

На втором скрине после продолжительного разговора о моем нежелательном присутствии на "его" ресах , я предупредила игрока о внесении его в мой ЧС. Ответ на это Вы видите сами. Согласно пункту 4.3.1 Вашего устава снова нарушение.(замечу что я ни разу со своей стороны не допустила нецензурного высказывания в адрес последнего).

Скрин 3: http://s006.radikal.ru/i215/1103/a8/a36a170a25f4.jpg

Меня не было в игре пару тройку часов.после чего я вернулась на ресы.Вы видите первое что я получила от вашего мембера,когда ожидала респа реса.Неприятно,не правда ли?

Скрин 4: http://s008.radikal.ru/i306/1103/ca/873e64cb4809.jpg

На данном скрине я вижу четкое оскорбление меня как личности!!!

Скрин 5: http://s43.radikal.ru/i101/1103/af/9025090a5a81.jpg

После неоднократной просьбы дать мне название сайта Вашей Ги, ответа так и непоследовало. Зато последовало оскорбление всего женского пола. Мастер Вашей Ги насколько знаю тоже женщина,значит оскорбили и Вас)))

Скрин 6: http://i036.radikal.ru/1103/aa/423c5c332de4.jpg

Комментировать вообще нечего по-моему,т.к. оказывается у Васи Мастера нет. )))Кстати,скрина нет но потом последовал ответ мол у вас полный коммунизм)

Таким образом,следуя пунктам 4.2.2 и 5.1 Вашего Устава, прошу Вас разъяснить ситуацию. С персонажа zenaNN мы требуем публичных извинений в мировой чат (скрин в данной теме или на форуме нашего клана в соответствующей теме),а также материальное взыскание в размере 500к на ник redbestia (все англ.) в игре за оскорбления.

С Ув. Мастер и временный дипломат Ги Элпида redbestia

AlfaOmegaДата: Среда, 23.03.2011, 19:49 | Сообщение # 2
Мастер гильдии
Награды: 6
Жалоба принята, и будет рассмотрена в ближайшее время.
С уважением мастер ги ЭВОЛЕТ AlfaOmega.

Мы в ответе за тех, кого приручили

zenannДата: Четверг, 24.03.2011, 10:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
во первых я не агрил на нее никово во вторых я первый собирал рес и что она била мобов это ее проблемы я же успел убить моба около реса и собрать рес если ей нехватило времени то я не виноват а точто я ее оскорбил чем то то я не оскорблял еще а просто сказал правду. Сама виновата нечего меня пугать чс и своими полномочиями что она маршал она тоже о всех мужиках отозвалась неприлично дак что мне теперь жаловаться идти чтоли я уже из деского возраста вышел. Да и последнее если эта нехорошая дама будет наезжать на клан я готов в целях неподставления последнего выйти но не хотелось бы прибегать к крайней мере.

Добавлено (24.03.2011, 10:03)
---------------------------------------------
Да и еще если я ее и оскорбил что она тупая это не относится ко всем. У некоторых просто завышена самооценка наверное в жизни не все получается вот она и отрывается на игре.

redbestiaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Доброго времени суток!
Насчет не агрил на нее никого,я этого и не утверждала. На скрине явно видно кто был первый,если Вы были первым, то почему все мобы висят на мне?)))Неужто я им более симпатична?))Если по вашему то как ВЫ меня назвали не оскорбление,то по законам Пв,приходя в которую вы обязались соблюдать свод правил, это является оскорблением личности.ЧСом ,Уважаемый,не пугают,туда либо заносят либо нет.К сведению,я Мастер а не Маршал и ни одного слова и попытки Вас этим испугать не было,если было докажите,скриншота не вижу!Была лишь фраза о том,что разбор будет в Дип. отделе,кстати на что Вы мне указали что у вас полный коммунизм и мастера в помине нет).Про мужской пол я не высказывалась плохо,было?Докажите! И снова нет скринов.Насчет не относится ко всем,скрины предоставлены там четко написано "все вы бабы тупые".
Уважаемый игрок, если Вы пытаетесь выкрутиться,так хоть делайте это грамматно,предаставьте скрины,докажите вашу правоту.Пустая болтовня ,она мол что то там сказала не доказывает что Вы правы.И еще, имейте терпение хоть тут не говорить какая я нехорошая.Про Вас я не говорила ни слова, голые факты,основанные на скринах.
Кстати про мою жизнь Вы вообще знать ничего не можете,так что не судите по себе!
В дальнейшем вести пререкания без его доказательств не вижу смысла.
Жду решения Дип.отдела. До вынесения решения данный игрок помещен в Кос лист нашей ГИ.

Приятной игры.
С Ув. Мастер Ги Элпида redbestia

Сообщение отредактировал redbestia - Четверг, 24.03.2011, 13:38

AlfaOmegaДата: Четверг, 24.03.2011, 15:46 | Сообщение # 5
Мастер гильдии
Персонаж zenann получил предупреждение. И в случае отсутствия извинений и компенсации будет исключен из ги ЭВОЛЕТ за нарушение устава.

redbestiaДата: Четверг, 24.03.2011, 17:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Благодарю за Ваше решение!
Жду компенсацию и извинений в мир(скрин тут или на нашем форуме) или скрин исключения данного персонажа из рядов Вашей ГИ до конца недели.После получения данный персонаж будет выведен из КОС листа нашей ГИ.В противном случае он останется в нем.

Приятной Вам игры.
С Ув. redbestia Мастер ГИ Элпида.

AlfaOmegaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Мастер гильдии
Персонаж zenann исключен из ги ЭВОЛЕТ
http://s53.radikal.ru/i142/1103/0e/1d191e89b0bb.bmp

redbestiaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Данный персонаж остается в нашем кос-листе.К Вашей Ги притензий нет.Спасибо за мирное решение.
Приятной игры.
С Ув. Мастер Ги Элпида redbest

Форум » Дипломатический раздел » Внешняя дипломатия гильдии ЭВОЛЕТ » Стилинг (Украл рес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz